Menu

ADA BAND

Tuesday 28 September 2021 | ADA BAND

Song Title: TIARA Artist / Singer: ADA BAND Intro Em Bm G Em Menebar wangimu Bm G Em Eloknya parasmu Bm F#m G Em F#m…

Thursday 2 September 2021 | ADA BAND

Song Title: TERBAIK UNTUKMU Artist / Singer: ADA BAND Guitar Intro: hide this tab e|–2–2-2-2-2–0–0-0-0-0–3–3-3-3-3–3–2–0–| B|–3–3-3-3-3–3–3-3-3-3–3–3-3-3-3–3–3–3–| G|–2–2-2-2-2–2–2-2-2-2–2–2-2-2-2–2–2–2–| D|———————————————–| A|———————————————–| E|———————————————–| Keyboard Intro: hide this tab…

Friday 6 August 2021 | ADA BAND

Song Title: TERASA INDAH BERSAMAMU Artist / Singer: ADA BAND G Terbungkus cantik hatimu Em Saat kau berikan pada diriku C Bm Tak terbayangkan rasanya…

Saturday 10 July 2021 | ADA BAND

Song Title: TAKKAN BISA Artist / Singer: ADA BAND Intro: F C Dm C A# A#m F C Dm Semakin ku tenggelam ke dalam C…

Sunday 13 June 2021 | ADA BAND

Song Title: SINGGASANA CINTA Artist / Singer: ADA BAND Intro: C D Em Am D G C D Hancur luluh rasa ini Bm Em Melihatmu…

Sunday 16 May 2021 | ADA BAND

Song Title: SETENGAH HATI Artist / Singer: ADA BAND F Em Tertegun kumemandangmu Dm C Saat kau tinggalkanku menangis F Em Murungnya kumengharapmu A Dm…

Tuesday 20 April 2021 | ADA BAND

Song Title: SERIBU BAYANG Artist / Singer: ADA BAND Intro G F#m G F#m Sendiri aku berbisik tanpa berkawan G F#m G Tak akan ada…

Wednesday 24 March 2021 | ADA BAND

Song Title: SENDIRI Artist / Singer: ADA BAND Intro: A D E 2x A E F#m E kau pesona cintaku D A Bm yang telah…

Thursday 25 February 2021 | ADA BAND

Song Title: SENANDUNG LAGU CINTA Artist / Singer: ADA BAND Intro: A# C F A# C Dm A# C F A# A Dm C Senandung…

Friday 29 January 2021 | ADA BAND

Song Title: SEMENIT WAKTU Artist / Singer: ADA BAND A# Gm C di pelukanku terakhir kali D# F kau katakan cinta A# Gm putih dan…

Page 1 of 4:1 2 3 4