Menu

ADHEMAR DE CAMPOS

Sunday 3 July 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: VAMOS CELEBRAR Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS Em79 F#m7/5- B7/10- Em79 F#m7/5- B7/10- Vamos celebrar a Jesus, Filho de Deus Em79 F#m7/5-…

Sunday 19 June 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: UMA HIST’RIA DE AMOR Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS Intro: C D G/B C C D G/B C Uma hist’ria de amor…

Sunday 5 June 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TUDO SE FEZ NOVO Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS C Em/B Am7 Am7/G Dm7 G7/4/9 TUDO SE FEZ NOVO AS COISAS VELHAS…

Sunday 22 May 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TU SENHOR ‘S O MEU ESCUDO Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS Am7 Dm/A Am7 F7+ G Am7 COMO CRESCERAM OS MEUS INIMIGOS…

Sunday 8 May 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TRIBUTO A YEHOVAH Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS E A7 E B7 Ie, Ie, Iehovah, Ie, Ie, Iehovah E E/G# A E…

Sunday 24 April 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TRIBUTO A IEHOVAH Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS E A E B Ie, Ie, Iehovah, Ie, Ie, Iehovah E A E B…

Sunday 10 April 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TEUS SONHOS Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS C D Em Tudo o que eu fizer C D G Para ti, senhor C…

Sunday 27 March 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TEU AMOR Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS G/B A9 F#m5+ Viver assim te esperando G/B A9 Bm/A Bm/E Tua volta tanto anseio…

Sunday 13 March 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: TEMPO DE BUSCAR Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS Intro: |Am7 |D/F#|Am7| D | Am7 | D/F# | Am7 | D/F# |Am7 |F…

Sunday 27 February 2022 | ADHEMAR DE CAMPOS

Song Title: T’ ‘S O MEU ESCUDO Artist / Singer: ADHEMAR DE CAMPOS Am7 Dm/A Am7 F7+ G Am7 COMO CRESCERAM OS MEUS INIMIGOS MUITOS…

Page 1 of 10:1 2 3 4  Last