Menu

ADRIAN BERRA

Wednesday 28 October 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: YA SAB’S Artist / Singer: ADRIAN BERRA Intro: C Am F G C G Am G Miles de astronautas viajan por el espacio…

Monday 5 October 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: UN BESO EN LA NARIZ Artist / Singer: ADRIAN BERRA E A Gira gira gira, todo lo q ves E A Y todo…

Friday 11 September 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: TIEMPOS AZULES Artist / Singer: ADRIAN BERRA E A Me fui, ya no me busquen por ac’ B A E Porque solo encontrar’n…

Tuesday 18 August 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: SIGUE Artist / Singer: ADRIAN BERRA Intro: F Fsus4 F Fsus4 F Fsus4 Sigue la locura de ver colores en el aire F…

Saturday 25 July 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: POCOS A’OS Artist / Singer: ADRIAN BERRA C G Cuando voy para adelante, t’ te vas para atr’s F C Cuando dices la…

Wednesday 1 July 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: PALABRAS CRUZADAS Artist / Singer: ADRIAN BERRA E Que se viene Santa Rosa a fin de agosto B7 Que este mundo ha de…

Sunday 7 June 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: NADA M’S Artist / Singer: ADRIAN BERRA Intro: F Bb F C Voy a regalar, todo lo que no me sobra Bb F…

Thursday 14 May 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: MI NEGRA RUBIA Artist / Singer: ADRIAN BERRA INTRO Bmaj7 C#m7 x 3 Bmaj7 C#m7 D#m7 A vos tambi’n te veo bien mi…

Monday 20 April 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: ME VOY Artist / Singer: ADRIAN BERRA D A Tengo en la mano dos tickets G D Que nos dieron al nacer F#…

Friday 27 March 2020 | ADRIAN BERRA

Song Title: ME GUSTABAS AS’ Artist / Singer: ADRIAN BERRA C C7 Llorabas porque no, sab’as cocinar F C Te molestaba que yo me pusiera…

Page 1 of 2:1 2