Menu

AGEPE

Tuesday 28 September 2021 | AGEPE

Song Title: VEM COMO QUISER Artist / Singer: AGEPE Introdu”o: G / Gm / D / Ab’ / Gm6 / A7/5+ / Dm Em5-/7 Voc’…

Wednesday 8 September 2021 | AGEPE

Song Title: VEJA COMO QUISER Artist / Singer: AGEPE Introdu”o: G / Gm / D / Ab’ / Gm6 / A7/5+ / Dm Em5-/7 Voc’…

Thursday 19 August 2021 | AGEPE

Song Title: VAI ACONTECER Artist / Singer: AGEPE Cm Fm Vou me sentir dono da grandeza G7 Cm Da beleza que ‘ o mar A#7…

Friday 30 July 2021 | AGEPE

Song Title: TODO PROSA Artist / Singer: AGEPE Em E7 Am vou sair de verde e rosa F#m7/5- B7 Em todo prosa por a’ E7…

Saturday 10 July 2021 | AGEPE

Song Title: SOLID’O Artist / Singer: AGEPE Dm D7 Gm Gm7M/4 Gm/F Dm7/5- A7 Dm Toda a solid’o tem um por que. porque ent’o ..o…

Sunday 20 June 2021 | AGEPE

Song Title: SETE DOMINGOS Artist / Singer: AGEPE Introdu”o: Bb7+ B7 (Em E7 Am B7 Em) Acerte o passo no abra’o que eu te dou…

Monday 31 May 2021 | AGEPE

Song Title: QUEM ME OLHA TE V’ Artist / Singer: AGEPE Intro: Gm7 E’ Dm7 A7 Dm7 D7 Gm N’o fale assim,desse jeito voc’ pode…

Tuesday 11 May 2021 | AGEPE

Song Title: O ARREBOL Artist / Singer: AGEPE Intro: Cm D7 Gm Am5-/7 D7 Gm G7 Cm D7 Gm O amanh’, eu sei que vai…

Wednesday 21 April 2021 | AGEPE

Song Title: NOVO SOL Artist / Singer: AGEPE Am A7 Dm no caminhar da hora Bm7/5- E7 Am vejo o raiar de um outro sol…

Thursday 1 April 2021 | AGEPE

Song Title: NO CALOR DO TEU AMOR Artist / Singer: AGEPE Dm A7 Dm Quero que uma coisa me aconte’a C7 F E essa coisa…

Page 1 of 6:1 2 3 4  Last