Menu

ALBERTO Y ROBERTO

Sunday 19 July 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: TENGO PROBLEMAS Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Hola chavos, esta es mi primera colaboraci’n, espero y les guste. La canci’n este en…

Wednesday 8 July 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: TE DEJARON SOLA Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Esta Cancion la dedico para todas mis ex que me cambiaron segun por chavos…

Saturday 27 June 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: SI TE VAS Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Esta una de las mejores canciones que he escuchado de ellos. La dedico para…

Tuesday 16 June 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: SE SUPONE Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Intro: G Bm Em C D G Bm Em Se supone que deber’a haberte olvidado…

Friday 5 June 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: MUJER QUE TANTO AME Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO CAPO 1er traste INTRO Em,Am,D,G,Am,Em,C,B Em Am Todo fue un cuento de mil…

Monday 25 May 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: MUJER DE PIEDRA Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Esta cancion se las dedico a estas chavas que son fans de alberto y…

Thursday 14 May 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: MI NOVIA MENTAL Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO INTRO: E G#m A B E G#m A B E G#m NO TE ACUERDAS…

Sunday 3 May 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: ME HACES FALTA Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Intro: C Em7 Am C Dm F G C Em7 Esta noche llena de…

Wednesday 22 April 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: LE LLEG’ EL AMOR Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO ACORDES:> inglesa BUENO ESTA ES LA CORRECCION DE LA ROLA QUE YA HABIA…

Saturday 11 April 2020 | ALBERTO Y ROBERTO

Song Title: LA ROLA Artist / Singer: ALBERTO Y ROBERTO Intro: G-D-C-D G-D-C-D G D Voy a dedicarte esta rola C Bm C para que…

Page 1 of 2:1 2