Menu

ALTA CONSIGNA

Saturday 3 April 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: UNA Y OTRA VEZ Artist / Singer: ALTA CONSIGNA G Am Aveces no entiendo que es lo que te esta pasando C D7…

Friday 26 March 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: TUS DESPRECIOS Artist / Singer: ALTA CONSIGNA A Siempre tu con tus costumbres de ignorarme E D todos los mensajes,las llamadas mis detalles…

Thursday 18 March 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: TU SABES QU’ Artist / Singer: ALTA CONSIGNA A Ayer me pregunt’ E Si te he dicho lo mucho que yo te quiero…

Wednesday 10 March 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: TE DESEO LO MEJOR Artist / Singer: ALTA CONSIGNA INTRO: D E7 A-C#m-F#m E7 D-E7-A A Te deseo lo mejor D E7 A…

Tuesday 2 March 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: SINCERAMENTE Artist / Singer: ALTA CONSIGNA A E Sinceramente no creo que sea necesario que divulgues que anduvimos No me quiero quemar D…

Monday 22 February 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: SER’AS CAPAZ Artist / Singer: ALTA CONSIGNA F C Aquella noche la mire, no imaginaba D C A# tanta belleza y dulzura en…

Sunday 14 February 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: POR QUE TE AMO Artist / Singer: ALTA CONSIGNA Intro: A E7 F#m D E7 A E7 F#m D E7 A A E7…

Saturday 6 February 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: OLVIDADA Artist / Singer: ALTA CONSIGNA G Em ‘Qu’ haces a estas horas de la madrugada? C Am D7 En mi puerta si…

Friday 29 January 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: NO TE PIDO MUCHO Artist / Singer: ALTA CONSIGNA C Nunca me paso a mi por la mente Am que de esos labios…

Thursday 21 January 2021 | ALTA CONSIGNA

Song Title: MIENTRAS T’ LO CALLAS Artist / Singer: ALTA CONSIGNA G Me preguntaste que hasta cuando voy amarte Em Pues los amores prohibidos siempre…

Page 1 of 3:1 2 3