Menu

ALTOS LOUVORES

Friday 1 November 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: VENCEDOR Artist / Singer: ALTOS LOUVORES Dm Gm/Bb Porque perder, se Deus ‘ vencedor C/G F Porque n’o ter, se Deus ‘ provedor…

Saturday 26 October 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: SEU AMOR ‘ POR N’S Artist / Singer: ALTOS LOUVORES Intro: A E-F#m G#m-A Bm E A F#m N’o posso esquecer o Seu…

Monday 21 October 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: SANTO DOS SANTOS Artist / Singer: ALTOS LOUVORES Intro: D A/C# Bm Bm/A G F#m Em A4 A A7 D A/C# Bm Bm/A…

Thursday 17 October 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: REDEN”O Artist / Singer: ALTOS LOUVORES 1ntrodu”o Gm7 Em5-/7 Eb7+ Bb F/G Gm7 F#7/9 F# Bm Bm/A Ah! se a cruz pudesse livre…

Saturday 12 October 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: PASSO CERTO Artist / Singer: ALTOS LOUVORES E Am C#m Olha, Quantas vezes a ang’stia vem te assolar A G#m C#m E tudo…

Monday 7 October 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: LEMBRAN’AS Artist / Singer: ALTOS LOUVORES Am G F G C Como vai tua vida, ‘ bom desabafar tudo o que sentes F…

Wednesday 2 October 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: L’GRIMAS Artist / Singer: ALTOS LOUVORES Introd. G Bm C F / D G Bm N’o n’o ‘ errado chorar C D O…

Friday 27 September 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: L’GRIMA NO OLHAR Artist / Singer: ALTOS LOUVORES Intro: G#m7 C#m7 F#m7 B G#m7 C#m7 F#m7 A A/B E E/G# C#7/4 C#7 F#m7…

Sunday 22 September 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: ESPERAN’A Artist / Singer: ALTOS LOUVORES F7+ Gm7 Quero sempre ouvir Tua voz F7+ Gm7 Falando ao meu ouvido C#7+ Que j’ separaste…

Tuesday 17 September 2019 | ALTOS LOUVORES

Song Title: EM MEM’RIA DE MIM Artist / Singer: ALTOS LOUVORES D9 F#m este ‘ o meu corpo que foi mo’do por v’s Em A9…

Page 1 of 2:1 2