Menu

AMAR AZUL

Friday 12 July 2019 | AMAR AZUL

Song Title: VOY CAMINANDO Artist / Singer: AMAR AZUL (A): Bm Voy caminando, Bm con mi botella Bm y la cerveza G A tan pegado,y…

Tuesday 9 July 2019 | AMAR AZUL

Song Title: TORMENTA DE NIEVE Artist / Singer: AMAR AZUL Dm Ni’a de ojos tristes C Porque no buscas a quien amar Yo que buscaba…

Saturday 6 July 2019 | AMAR AZUL

Song Title: SI TOMO Artist / Singer: AMAR AZUL Bm Si tomo me pierdo Bm A es que no puedo dejar A las chicas me…

Wednesday 3 July 2019 | AMAR AZUL

Song Title: QUIERO TOMAR MUCHA CERVEZA Artist / Singer: AMAR AZUL =INTRO Vocal= (Se canta como una peque’a barra de f’tbol) Bm A SI TOMO……

Sunday 30 June 2019 | AMAR AZUL

Song Title: PRIVADO DE MI LIBERTAD Artist / Singer: AMAR AZUL Intro: Am Am – Dm | G – C | E – E7 –…

Thursday 27 June 2019 | AMAR AZUL

Song Title: NO TE OLVIDES MUJER Artist / Singer: AMAR AZUL Em No te olvides mujer G Quisiera que comprendas D Em Mi querer, (mi…

Monday 24 June 2019 | AMAR AZUL

Song Title: ME ENAMOR’ Artist / Singer: AMAR AZUL Intro teclado hide this tab Dm e|————————————| b|————————————| g|—-7—–7–10–10–9–9–10–9–7-| d|-7—–7—————————-| a|————————————| E|————————————| e|————————————| b|————————————| g|—-7—–7–10–10–9–9–10–9–5-| d|-7—–7—————————-|…

Friday 21 June 2019 | AMAR AZUL

Song Title: LOCO DE AMOR Artist / Singer: AMAR AZUL Esta cancion empieza lenta asi: Am un loco dices que soy F que me pierdo…

Tuesday 18 June 2019 | AMAR AZUL

Song Title: LA VECINA Artist / Singer: AMAR AZUL Bm Eres tu la due’a de mi vida G vivo prisionero de tus besos F#m sue’o…

Saturday 15 June 2019 | AMAR AZUL

Song Title: L’GRIMAS Artist / Singer: AMAR AZUL Dm Lagrimas en tu coraz’n C Porque no estas enamorada Veo tus ojos gritar Dm Porque tu…

Page 1 of 2:1 2