Menu

AMOR E ROMA

Monday 7 December 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: V’ Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: C9 Em7 C9 Em7 V’, foi com voc’ que aprendi Muito do que sou hoje…

Saturday 5 December 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: UM TARDE AMANHECER Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: G D C9 D G Quando meus olhos se fecharem D E quando…

Thursday 3 December 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: TENTANDO TE ESQUECER Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: E B A B E C#m A B E O meu dia escureceu…

Tuesday 1 December 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: TALVEZ Artist / Singer: AMOR E ROMA INTRO : E F#m A9 F#m B E F#m Um dia me perguntaram A9 F#m B…

Sunday 29 November 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: SUA ESTUPIDEZ Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: Em G D/F# (2x) Em G A B Em G D/F# Em Olho pro…

Friday 27 November 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: PERGUNTANDO PRA VIDA Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: E G#m A9 B9 E G#m A9 B9 Tomo Cuidado para n’o subestimar…

Wednesday 25 November 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: MUSICA Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: A7M C#m7 A7M C#m7 N’o importa quantas vezes eu tenha que tentar A7M C#m7 N’o…

Monday 23 November 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: MEU ESCONDERIJO Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: G Em G D A D Existe uma flor que um jardineiro n’o cuidou…

Saturday 21 November 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: MENINA Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: E E7 D4 D D9 A/C# Bsus4/E Existe uma menina que roubou meu cora”o E…

Thursday 19 November 2020 | AMOR E ROMA

Song Title: HAVER’ UMA HIST’RIA Artist / Singer: AMOR E ROMA Intro: G C9 Em7 D G C9 Tudo tem sua hora e lugar Em7…

Page 1 of 2:1 2