Menu

ANGELES DE FUEGO

Monday 20 January 2020 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: YO SOY LA VIDA Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO hola de nuevo aqui les traigo otra alabanza ya es muy antuguita pero…

Monday 13 January 2020 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: TE CANTAR’ Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO G C G //Te cantare ho! Jehova D porque tu has sido mi G pronto…

Monday 6 January 2020 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: TE AMAR’ Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO D F#m G Te Amare con todo mi coraz’n Em A D (A) Proclamare que…

Monday 30 December 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: SE REPITI’ LA HISTORIA Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO AHI ESTA ESTA ROLA LLEGUENLE ESTA FACIL ES SOLO 1, 2 Y 3…

Monday 23 December 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: S’LO UN AMOR Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO G D Quzas tu digas este mundo es un martirio C D puros problemas…

Monday 16 December 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: QUIERO TOCAR Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO D G D QUIERO ESTAR CONTIGO SOLAMENTE D G A ANHELO ESE TOQUE DE TU…

Monday 9 December 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: QUE VA A PASAR Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO D G7 Si te hubiera conocido D un poco antes F me hubiera…

Sunday 1 December 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: PADRE DIOS Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO G G7 C D7 G No hab’a llorado jam’s de amor, de gozo y de…

Monday 25 November 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: NO ES M’A TU PIEL Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO C G C Yo nunca tuve valor para decirte F G C…

Monday 18 November 2019 | ANGELES DE FUEGO

Song Title: NADIE COMO T’ Artist / Singer: ANGELES DE FUEGO Em C D7 Em Nadie como T’, nadie, que pueda llenar mi coraz’n. Em…

Page 1 of 2:1 2