Menu

ANGELES NEGROS

Thursday 19 December 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: YO LO COMPRENDO Artist / Singer: ANGELES NEGROS esto es para gabriela cerecedo-t.q.m. E que as dejado de amarme Gm y no sientes…

Sunday 15 December 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: VOLVER’S Artist / Singer: ANGELES NEGROS D Quisiera detener tu viaje en el ‘nden no lo puedo creer G te marchas y me…

Tuesday 10 December 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: VOL’ LA GOLONDRINA Artist / Singer: ANGELES NEGROS Intro: G Gm F#m F# Em A D D Bm Eres la golondrina F#m F#…

Thursday 5 December 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: VAMOS A PLATICAR Artist / Singer: ANGELES NEGROS Dm Gm C7 Vamos a platicar Am Dm las cosas de los dos Gm no…

Saturday 30 November 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: TRES PALABRAS Artist / Singer: ANGELES NEGROS A7 Dm D7 OYE LA CONFESION Gm DE MIS SECRETOS C7 NACEN DE UN CORAZON F…

Monday 25 November 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: TE DEJO LA CIUDAD SIN M’ Artist / Singer: ANGELES NEGROS INTRO: Dm A Dm A A# Gm Te dejo la ciudad sin…

Wednesday 20 November 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: TANTO AMOR Artist / Singer: ANGELES NEGROS Intro: Em Am D G Am Em C B7 1.Todo fue un cuento de mil y…

Friday 15 November 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: TANTO ADIOS Artist / Singer: ANGELES NEGROS Em F#7 Am Tanto adi’s vieron mis ojos B7 Em que ya no pueden llorar Em…

Sunday 10 November 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: SI LAS FLORES PUDIERAN HABLAR Artist / Singer: ANGELES NEGROS A Bm E7 Hace tanto que preciso hablarte de mi Bm E7 A…

Tuesday 5 November 2019 | ANGELES NEGROS

Song Title: SI CONMIGO TU NO EST’S Artist / Singer: ANGELES NEGROS G Todas las cosas bonitas no parecen tan bonitas Am si conmigo t’…

Page 1 of 5:1 2 3 4  Last