Menu

ANTONIO MARCOS

Tuesday 13 April 2021 | ANTONIO MARCOS

Song Title: DEIXADO PARA TR’S Artist / Singer: ANTONIO MARCOS SEVERINO *INTRO* C Em Am Dm G C9 G/B J’ est’ fazendo algum tempo que…

Tuesday 6 August 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: VOLTE AMOR Artist / Singer: ANTONIO MARCOS Introdu”o: A F#m D A E7 A F#m D A E7 A A Um beijo e…

Saturday 3 August 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: VOC’ PEDIU E EU J’ VOU DAQUI Artist / Singer: ANTONIO MARCOS G D/F# Em Voc’ pediu e eu j’ vou daqui D…

Wednesday 31 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: VAI MEU IRM’O Artist / Singer: ANTONIO MARCOS Intro: (Em D) Em Em janeiro, eu tomo todas, D Comemoro o Ano Novo! C…

Sunday 28 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: TODO SUJO DE BATOM Artist / Singer: ANTONIO MARCOS Intro: C F C/E D7 G7/4 G7 C (2x) C Em Eu estou muito…

Thursday 25 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: TENHO UM AMOR MELHOR DO QUE O SEU Artist / Singer: ANTONIO MARCOS INTRODU”O: C C G Todo o amor que eu lhe…

Sunday 21 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: SONHOS DE UM PALHA’O Artist / Singer: ANTONIO MARCOS Intro: Am F Dm Bm7b5 E4 E7 Am Am/G A’ Vejam s’, que hist’ria…

Friday 19 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: SONHO DE UM PALHA’O Artist / Singer: ANTONIO MARCOS Am7 C’ Vejam s’… A’ Eb’ Que hist’ria boba eu tenho pra contar Dm7…

Tuesday 16 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: SOB AS GARRAS DA ILUS’O Artist / Singer: ANTONIO MARCOS INTRODU”O:Am7 Dm7 Dm7/G Em 2X RITMO:MPB ERUDITO Am7 TODOS OS MEUS SONHOS Dm7…

Saturday 13 July 2019 | ANTONIO MARCOS

Song Title: SEMPRE NO MEU CORA”O Artist / Singer: ANTONIO MARCOS Sempre no meu cora”o Ernesto Lecuona – vers’o de M’rio Mendes Cantor: Antonio Marcos…

Page 1 of 3:1 2 3