Menu

ANTONIO RODRIGUES

Monday 20 April 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: VERSOS QUE TE TOCAM Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES C G Jesus, aben’oa a minha voz F quero louvar o teu nome, C…

Thursday 16 April 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: VALEU A PENA Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES (intro) C G/B Am F C G/B Am Aqui neste cantinho sagrado meu Deus, F…

Sunday 12 April 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: TE AMAREI ETERNAMENTE SENHOR Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES C Am Dm elevo os meus olhos para o monte, G C e pergunto…

Wednesday 8 April 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: SAI MAL EM NOME DE JESUS Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES D Bm G# A Filho meu pra que sofrer tanta dor no…

Saturday 4 April 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: RECEBA A CURA Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES C Pode acreditar, que Jesus ja esta, G F C derramando milagres, neste lugar (bis)…

Tuesday 31 March 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: O ANJO Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES Andava triste, angustiado, Em F amanhecia, queria a noite, anoitecia, queria o dia, o inferno, era…

Friday 27 March 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: MUDA MEU CORA”O Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES C Am Dm meu Deus, quero te confessar, nao consigo perdoar, G tenho magoa e…

Sunday 22 March 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: MOMENTO DE ORA’AO Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES Em Am Em Am Em Deus, vem nos visitar, Deus, queremos te adorar Am Em…

Thursday 19 March 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: MIL PERD’ES Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES C G Sei que feri e agredi, teu cora’ao, da mais linda, flor do campo, uma…

Sunday 15 March 2020 | ANTONIO RODRIGUES

Song Title: MEU CRIADOR Artist / Singer: ANTONIO RODRIGUES C G F C Ensina me o teu caminho, a tua paz e o teu amor,…

Page 1 of 3:1 2 3