Menu

ARBOL

Monday 29 April 2019 | ARBOL

Song Title: YA SE Artist / Singer: ARBOL BASE (F / Eb) Ya se que estuve mal, ya se que fue un error Ya se…

Saturday 27 April 2019 | ARBOL

Song Title: YA ME VOY Artist / Singer: ARBOL Arreglo Bb Mi mam’ est’ feliz porque se viene el 2000 Hasta que se acaben las…

Thursday 25 April 2019 | ARBOL

Song Title: YA LO SABEMOS Artist / Singer: ARBOL Un lindo tema muy muy facil ,los dos acordes son todo el tema D Ya lo…

Tuesday 23 April 2019 | ARBOL

Song Title: X Artist / Singer: ARBOL INTRO: Riff 1 (Con base de Riff 1) Vida nativa, anarqu’a, Por la carretera el’ctrica Sembrando rel’mpagos Estornudo…

Sunday 21 April 2019 | ARBOL

Song Title: VOMITANDO FLORES Artist / Singer: ARBOL Es un tema muy lindo y bastante facil, lo ke si es ke la letra puede estar…

Friday 19 April 2019 | ARBOL

Song Title: TRENES, CAMIONES Y TRACTORES Artist / Singer: ARBOL La primer parte se toca todo con Palmute hasta ?Mientras pienso? Incluido Aca les dejo…

Wednesday 17 April 2019 | ARBOL

Song Title: SUERTE Artist / Singer: ARBOL hide this tab Acordes e x e x e x B x B x B x F5 G…

Monday 15 April 2019 | ARBOL

Song Title: SOYLAZOILA Artist / Singer: ARBOL hide this tab G7 _ C E ——————–3—-3——-| B ——————–3—-5——-| G ——————–4—-5——-| D ——————–3—-5——-| D ———–2–3—–5—-3——| E –3–0–3———–3———–|…

Saturday 13 April 2019 | ARBOL

Song Title: SOY VOS Artist / Singer: ARBOL Am Admiro tanto tu elegancia al andar lo bien que frente a los dem’s te expresas esas…

Thursday 11 April 2019 | ARBOL

Song Title: SIENTO Artist / Singer: ARBOL Intro: E5-F5 hide this tab Riff 1 |————————| |————————| |————————| |————————| |—-2-1—————–| |——–3-2-1-2———| |————————| Riff 2 |————————| |————————|…

Page 1 of 5:1 2 3 4  Last