Menu

BANDA LUXURIA

Sunday 10 November 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: VOU TRAIR Artist / Singer: BANDA LUXURIA Dm Deixei amiga em casa Am E n’o sou o primeiro Gm E jogue as m’o…

Wednesday 6 November 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: VIDA MAIS OU MENOS Artist / Singer: BANDA LUXURIA Dm Bb F Eu disse vem, aqui t’ tudo bem, eu n’o to nem…

Saturday 2 November 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: S’ PEGA QUEM TEM Artist / Singer: BANDA LUXURIA Intro: Am G Em Am G S’ pega quem tem, s’ pega quem tem…

Tuesday 29 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: ROUBOU MEU CORA’AO Artist / Singer: BANDA LUXURIA Am F Eu vou dar uma queixa na policia C G Eu quero ver voc’…

Friday 25 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: ROUBOU MEU CORA”O BANDA LUX’RIA Artist / Singer: BANDA LUXURIA Bm G Eu vou dar uma queixa na policia D A Eu quero…

Monday 21 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: QUER PODER Artist / Singer: BANDA LUXURIA Bm G Tira foto do Iphone D Montada na sua Biz A Tattoo no antebra’o Bm…

Thursday 17 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: PODER MONETARIO Artist / Singer: BANDA LUXURIA Solo: Cm Bb Cm quando a gente chega na boate com cord’o de 18 quilates o…

Sunday 13 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: LAPADA Artist / Singer: BANDA LUXURIA Em C G Al’ mulherada o dom Ruan ja chegou Am Em o banban da balada s’…

Wednesday 9 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: INVISTO NO PRAZER Artist / Singer: BANDA LUXURIA F#m D ‘ muita ostenta”o A eu mostro a minha f’ria E elas ficam ensandecidas…

Saturday 5 October 2019 | BANDA LUXURIA

Song Title: INVISTO EM DOBRO Artist / Singer: BANDA LUXURIA Acordes do Solo: Gm Eb Bb F Gm Eb O poder est’ aqui ‘ o…

Page 1 of 2:1 2