Menu

BANDA NOVO VIVER

Thursday 23 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: VIVER EM UNI’O Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER F Dm Bb C ‘ bom e agrad’vel se viver em uni’o F Dm…

Wednesday 22 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: UM DEUS QUE ‘ MUITO MAIS Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER Bm ‘ dia, dia de festa, G A dia de celebra”o…

Tuesday 21 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: TUDO O QUE RESPIRA Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER G Tudo que respira, Em Tudo que tem vida, C D Erga a…

Monday 20 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: TE ADORAREI Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER Intro: C#m7(4t) – A9(3t) – E/G#(1t) – F#m7(2t) – G#7(b13) (2t)- A9(4t) (2X) C#m B9…

Sunday 19 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: QUANDO ESTOU FR’GIL Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER E Falar contigo, ‘ Deus A Chorar em tua presen’a E C#m A B7…

Saturday 18 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: O RECOME’O Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER Introdu”o:A9 C#m Bm E7 A9 C#m Bm E7 Eu vou recome’ar de onde ca’ A9…

Friday 17 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: LIBERDADE Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER A9 C#m Vem de dentro de mim D7M Esus A9 (C#m / D7M / Esus) Essa…

Thursday 16 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: DESCIS’O Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER Decis’o Intr. Em7/9 F#7(13) G7(13) A7(13) D7/9 2x Em7/9 F#7(13) G7(13) A7(13) D7/9 Em7/9 F#7(13) Escolhemos…

Wednesday 15 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: DECIS’O Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER Intr. Em G A 2x Em C D Em C D Escolhemos n’s, seguirmos um caminho…

Tuesday 14 July 2020 | BANDA NOVO VIVER

Song Title: CANTE EM PAZ Artist / Singer: BANDA NOVO VIVER E B/D# C#m7 Vamos cantar G#m A G#m F#m B7 Cantar na paz do…

Page 1 of 2:1 2