Menu

BANDA RAIO DE LUZ

Thursday 10 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: PERDOAR ‘ AMAR Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ INTRO: F#m E (4x) A E/G# D E Quero falar pra voc’ de…

Wednesday 9 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: O QUE TENHO A DIZER Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: D D9 D/F# F#m7 Em7 A4 A G A/C# D…

Tuesday 8 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: MEU PRAZER ‘ TE LOUVAR Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: Em9 C G/B C9 (2x) Em C G/B C9 Oh…

Monday 7 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: EM TUAS M’OS Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ C G F Vem esp’rito Santo, com Teu poder C G Vem curar…

Sunday 6 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: EM SUA PRESEN’A Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: D9 D9/G D/F# Em9 A7 Bm7 D/F# G9 A/G D9 Em sua…

Saturday 5 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: DESISTIR N’O ‘ A SOLU”O Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: A9 E C#m7 B9 E E4 E B7 G#7(4) F#m/E…

Friday 4 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: DEIXE JESUS ENTRAR Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ INTRO: Em7 D/F# G/B Em7 C9 G/B C9 D/F# G Bem aventurado ‘…

Thursday 3 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: CELEBRAI, ADORAI Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: A9 A A E F#m D Bm A E A D9 A E…

Wednesday 2 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: BASTA VOC’ ACREDITAR Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: G G6 C9 G G C9 G/B D/F# Eu venho te falar…

Tuesday 1 December 2020 | BANDA RAIO DE LUZ

Song Title: AMIGO Artist / Singer: BANDA RAIO DE LUZ Intro: C Dm7 G/F C9 G C Em7 F9 Dm7 G4(7) G Gsus Amigo que…