Menu

BOCA LIVRE

Wednesday 25 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: TODO MUNDO QUER UM BEM Artist / Singer: BOCA LIVRE Introdu”o: A4/D C#m4 B7+ E A4/D C#m4 V’o se apagando as estrelas B7+…

Sunday 22 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: TOADA Artist / Singer: BOCA LIVRE G Am7 Vem morena ouvir comigo essa cantiga F G C7+ Sair por essa vida aventureira A7…

Thursday 19 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: QUERO QUERO Artist / Singer: BOCA LIVRE Intr.: ( C G/B A7 D4/7 D7) G D/F# Ai eu quero quero tanto C G/B…

Monday 16 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: QUEM TEM A VIOLA Artist / Singer: BOCA LIVRE Intro: E A/B E A/B E A/B Quem tem a viola pra se acompanhar…

Friday 13 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: PONTA DE AREIA Artist / Singer: BOCA LIVRE INTRODU”O: C C7+ G/B F/A Dm7 G7/4(9) G7/9 C C7+ G/B F/A Ponta de areia…

Tuesday 10 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: PELO SIM PELO N’O Artist / Singer: BOCA LIVRE Intr.: ( A7 G D A7 G D ) A4/7 A7 D A **…

Friday 6 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: PANIS ET CIRCENSES Artist / Singer: BOCA LIVRE Introdu”o: G A Am G A Am C G D Am Eu quis cantar uma…

Wednesday 4 March 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: ORIENTE Artist / Singer: BOCA LIVRE Intr.: D C D C C F Dm Bb7+ Am7 Am7 D C D C Se oriente…

Saturday 29 February 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: O TRENZINHO DO CAIPIRA Artist / Singer: BOCA LIVRE C7+ C7+/5+ C7+/6 C7+/5+ L’ vai o trem com o menino C7+ C7+/5+ Dm/C…

Thursday 27 February 2020 | BOCA LIVRE

Song Title: O TRENZINHO CAIPIRA Artist / Singer: BOCA LIVRE C7+ C7+/5+ C7+/6 C7+/5+ L’ vai o trem com o menino C7+ C7+/5+ Dm/C L’…

Page 1 of 4:1 2 3 4