Menu

BRENO E CAIO CESAR

Monday 15 April 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: VENTO Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR Bm Vento Bm A Em G A ‘, ‘, ‘, ‘ Bm vento brisa leve,…

Monday 1 April 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: TODOS OS ASTROS Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR Intro: G C9 Em D9/F# G C9 Foi o sol que fez voc’…

Monday 18 March 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: T’ QUERENDO Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR F# Isso memo, t’ sabendo quanto eu t’ querendo, G#m Se eu te pegar…

Monday 4 March 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: SE DEPENDER DE MIM Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR Intro: Gm F Eb Bb Linda Eb Bb Gm F O seu…

Monday 18 February 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: NOSSO INFINITO Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR A# Tem dias dif’ceis demais E eu n’o me acostumo Com gente que fala…

Monday 4 February 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: N’O ME LEVE A MAL Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR A E Vamos brincar de faz de conta Bm D faz…

Monday 21 January 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: LONDRES Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR Intro: C G Am F C G Acordei o sol ainda n’o apareceu Am F…

Monday 7 January 2019 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: JEITO NATURAL Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR Intro: Dm B F Impulso diferente, pupila dilatada B Aposto que voc’ tamb’m acorda…

Monday 24 December 2018 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: ISSO ‘ O AMOR Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR B9 Pensa na pessoa amada o dia inteiro E E quando chega…

Monday 10 December 2018 | BRENO E CAIO CESAR

Song Title: DONA DO MEU MUNDO Artist / Singer: BRENO E CAIO CESAR C F ‘s vezes t’o menina, C G ‘s vezes t’o mulher,…

Page 1 of 2:1 2