Menu

BRUNO E BARRETTO

Sunday 22 December 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: VAZIO E OBSOLETO Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Bm Olha amor G N’o h’ nada nesse mundo que voc’ possa causar que…

Monday 9 December 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: TO FICANDO SEM D’ Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Intro: Am F C G C G Dm Voc’ tem dormido muito mal…

Tuesday 26 November 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: T’ POUCO ME LIXANDO Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Capo 1 C9 Faz exatamente 12 meses Am7 Que voc’ n’o liga, N’o…

Wednesday 13 November 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: PORTA ABERTA Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Capo 3 Intro: G Em C Am G Em Os dias passam devagar C Am…

Thursday 31 October 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: PLANOS Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Intro: G D A E G Bm D A Eu sei que tudo n’o passou de…

Friday 18 October 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: PERDIDO NAS ESQUINAS Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Intro : Em C9 G D Em C9 J’ sei, fiz tudo errado G…

Saturday 5 October 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: NH’ NH’ NH’ Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO C G T’o falando que os meninos catam mal Am T’o falando que n’o…

Sunday 22 September 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: MULHERADA VEM QUE TEM Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Intro: C Aoo mulherada C Pode vir que tem tem tem tem Em…

Monday 9 September 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: L’ SE FOI O BOI COM A CORDA Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO F L’ se foi o boi com a corda…

Tuesday 27 August 2019 | BRUNO E BARRETTO

Song Title: GARIMPEIRO Artist / Singer: BRUNO E BARRETTO Intro: C F G C Am A vida ‘ assim, flores e jasmins F Quando o…

Page 1 of 3:1 2 3